Наши чемпионы.

Фестиваль футбола.

Футбольный фестиваль

г. Махачкала. ул. М.Ярагского 78
    21 апреля в г. Дербент на стадион «Нарын-Кала» на футбольный фестиваль «Урок футбола».
    21 апреля воскресенье
    Истоки.

Истоки

г Махачкала ул М. Ярагского 78
    Духовно - нравственно воспитание.
    21 апреля воскресенье
    II Гамзатовские чтения.

II Гамзатовские чтения

ул М.Ярагского 78
    II Научно - практическая конференция "Гамзатовские чтения", приуроченной к 225-летию А.С. Пушкина и 155-летию Сулеймана Стальского.
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

г. Махачкала. ул. М.Ярагского 78
    Отряд ТОКС лицея посетили мастер класс по изготовлению окопных свечей в музее боевой славы ТОКС.

5 классы отличники.

Линейка. 5 классы

М. Ярагского 78
    19 марта 2024 года в актовом зале лицея прошла линейка по итогам второго семестра среди обучающихся 5 классов.
    Родительское собрание.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. 9 КЛАССЫ

ЯРАГСКОГО 78

В актовом зале лицея состоялось общее Родительское собрание (9 классы) по итогам 2 семестра. На собрании обсудили также результаты пробных ОГЭ., саму процедуру проведения экзамена, а также работу проводимую СПС для подготовки к ГИА.

В гостях у ДГПУ.

Ярагского 78.

Сегодня обучающиеся лицея посетили факультет управления и права, с целью ознакомиться с возможностями который предлагает вуз и сам факультет.

9 класс.

А ну -ка, девушки!

Ярагского 78

По традиции в канун 8 марта в лицее прошёл конкурс "А ну-ка, девушки!" среди 9 -х классов.

10 классы.

Финансовая безопасность

Заместитель директора Мирзоева А. Ш. провела открытое занятие по финансовой безопасности в курируемой параллели.

Стрелковый клуб.

Стрелковый клуб

ул М. Ярагского 78

Патимат Магомедовна Османова встретилась сегодня с победителями чемпионата республики Дагестан по стрельбе, и с тренером Ванатиевым Агадом Магомедовичем.

Зам. министра А.О. Далгатова.

Разговоры о важном.

ул. М.Ярагского 78
    Сегодняшние разговоры о важном для учащихся 10-х классов провела заместитель министра образования РД Далгатова Аида Османгаджиевна.
    Блокадный Хлеб.

Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

ул М. Ярагского 78
    Сегодня наши токсовцы в рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб" провели мероприятие, посвященное 80 - летию снятия блокады Ленинграда.
    27 января суббота
    Отряд Токс.

Блокадный Ленинград

Хаджалмахинская 41
    Отряд ТОКС лицея посетили ️мероприятие посвященое 80-летию полного снятия блокады города Ленинград., Дню памяти жертв Холокоста.
    Педкласс.

Педагогический класс

М. Танкаева
    Волейбол 9-8 класс.

Чемпионат по волейболу

Ярагского 78
    В лицее начинается чемпионат по волейболу среди девочек 9 -х классов.
    Технология. Мальчики..

Открытый урок

Ярагского 78
    В рамках недели технологии в лицее проходят открытые уроки. Так сегодня 21 декабря в 7 классе провел открытый урок Ванатиев А. М. по теме "Чертежи деталей".
    22 декабря 2023 пятница
    6 классы.

Линейка. 6 классы

Ярагского 78
    Продолжаем подводить итоги 1 семестра. Сегодня Патимат Магомедовна говорила с обучающимися 6 -х классов. Подвели итоги участия за период 1 триместра в спортивной, учебной, культурно-массовой деятельности лицеистов 6 параллели.
    22 декабря 2023 пятница
    Беседа с обучающимися.

Профилактика девиантного поведения

М.Ярагского 78
    Профилактика девиантного поведения - это важная и актуальная тема для обсуждения с детьми и подростками.
    21 декабря 2023 четверг
    Линейка 11 классы.

Ярагского 78
    20 декабря в актовом зале прошли линейки по параллелям старшей школы.
    20 декабря 2023 среда